Школа-студия народного танца в Москве

Добрый день. Заинтересовались танцами европейских и восточных народов? Хотели бы познакомиться с настоящими стилями нашей русской культуры? Окунитесь в мир традиций и этносов, почувствуйте богатое наследие нашей истории в великолепных движениях. Посмотрите короткое видео и откройте для себя новый мир!

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Для взрослых и детей

Программа подходит для любого возраста

Энергично и увлекательно

Максимальная увлеченность и погружение с первого занятия

Индивидуальный подход и забота

Разнообразие стилей под любой темперамент

Почему выбирают «Modern»

Дружный коллектив

Если у Вас нет танцевальной пары – мы Вам ее предоставим. Кол-во учеников позволяет!

Курс полезных упражнений

С самого первого занятия вы зарядите себя сильной энергией, улучшите осанку, разовьете гибкость и пластичность с помощью курса специальных упражнений.

Заботливые преподаватели

Опытные специалисты своевременно заметят дарования в Вас или Вашем ребенке и помогут его реализовать на практике.

Открытость для родителей

Вы получите всю информацию о развитии Вашего ребенка и сможете внести свои пожелания в процесс обучения.

Современная программа

У наших практикующих специалистов Вы научитесь не только классическим приемам, а последним новинкам танцевальной моды.

Европейские народные танцы

Веселая и жизнерадостная полька – один из самых известных европейских танцев. Полька танцуется в быстром темпе и требует проворных движений ногами. Этот веселый танец позволит вам погрузиться в настоящий праздник на каждом занятии. Наши опытные преподаватели познакомят вас с основными движениями польки и продемонстрируют, как правильно ее танцевать.

Приобщитесь к искусству самого известного танца Европы вместе с нашими мастерами.

Занятия в группе 700,00 ₽ 650,00 ₽
Русские народные танцы

Русский народный танец «Калинка» в каждом движении отображает яркий колорит и характер русской души. Красивые народные костюмы, неповторимая атмосфера, музыка, знакомая с детства и широкие, четкие движения буквально завораживают зрителей. Калинка – это парный народный танец, который имеет массу поклонников не только в России, но и далеко за рубежом. Если вам по душе Калинка, записывайтесь в нашу студию, где вы обучитесь базовым элементам этого удивительного танца.

Закружитесь в веселом вихре «Калинки» на наших уроках танцев.

Занятия в группе 650,00 ₽
Современные народные танцы

Озорной и дерзкий танец канкан у многих ассоциируется с французскими кабаре. Веселая музыка, яркие шелестящие наряды и мелькающие стройные ноги танцовщиц будоражат кровь. Канкан – отличный выбор для смелых и ярких личностей, которые любят всегда быть в центре внимания. В 19 веке танец считался эпатажным вызовом обществу, а сегодня канкан – это настоящее искусство, которое требует наличия отличной подготовки. Преподаватели нашей школы обучат вас растяжке, базовым движениям и помогут эмоционально настроиться на танец.

Подарите себе мощный заряд бодрости и лучезарное настроение!

Занятия в группе 750,00 ₽

Обучение народным танцам для детей и взрослых