Школа художественной гимнастики в Москве

Добрый день. Хотите узнать, как полезна гимнастика для Вашего организма? Сильно устали от сидячей работы или учебы? Готовы расправить плечи, укрепить осанку и поднять тонус? Тогда посмотрите короткое видео, и Вы увидите, как можно изменить себя с помощью простых и доступных каждому движений.

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Для взрослых и детей

Программа подходит для любого возраста

Энергично и увлекательно

Максимальная увлеченность и погружение с первого занятия

Индивидуальный подход и забота

Разнообразие стилей под любой темперамент

Почему выбирают «Modern»

Дружный коллектив

Если у Вас нет танцевальной пары – мы Вам ее предоставим. Кол-во учеников позволяет!

Курс полезных упражнений

С самого первого занятия вы зарядите себя сильной энергией, улучшите осанку, разовьете гибкость и пластичность с помощью курса специальных упражнений.

Заботливые преподаватели

Опытные специалисты своевременно заметят дарования в Вас или Вашем ребенке и помогут его реализовать на практике.

Открытость для родителей

Вы получите всю информацию о развитии Вашего ребенка и сможете внести свои пожелания в процесс обучения.

Современная программа

У наших практикующих специалистов Вы научитесь не только классическим приемам, а последним новинкам танцевальной моды.

Обучение пластике

Пластика для детей и взрослых – это возможность полюбить себя и почувствовать свое тело. Вы наверняка не раз восторгались грацией и легкостью профессиональных танцовщиц, гимнасток и акробаток? Занятия пластикой помогут вам двигаться так же. Даже если вы далеко не ребенок, профессиональные преподаватели помогут вам развить гибкость, пластичность и кошачью грацию. Для детей пластика – это отличная возможность добиться изящества и идеальной осанки, которые останутся с ними на всю жизнь.

Мечтаете стать стройнее, грациознее и чувственнее? Запишитесь на пластику прямо сейчас!

Занятия в группе 650,00 ₽
Занятия ритмикой

Ритмика – это комплекс гимнастических упражнений и движений, позволяющих уловить чувство ритма, научиться менять темп, улучшить осанку и координацию. Занятия ритмикой – настоящая находка для застенчивых детей, поскольку помогают ребенку раскрепоститься и уверенно двигаться в такт музыке. Ритмика обязательна и для взрослых, которые мечтают научиться грациозно и легко танцевать, однако не знают, с чего начать. Наши мастера обучат вас базовым ритмичным упражнениям, превратив каждое занятие в веселую и увлекательную игру.

Научитесь чувствовать музыку с первого движения на наших занятиях. Двери нашей школы открыты для всех желающих!

Занятия в группе 500,00 ₽ 400,00 ₽

Занятия по художественной гимнастике для детей и взрослых