Школа танцев для детей в Москве

Приветствуем Вас. Хотите узнать, как обучение танцам превратились в увлекательные уроки, а дети и их родители в восторге от веселых занятий? Готовы зарядится здоровьем и энергией на весь год? Тогда посмотрите короткое видео, и Вы увидите, как полезные, красивые и стильные движения изменят жизнь Вашего ребенка.

Уникальная программа образования «Modern»

«Modern» - новая ступень в обучении современным танцам. Программа, которая полностью индивидуальная и в тоже время подойдет для каждого человека не зависимо от пола, возраста и телосложения. Хотите чтобы вам и вашему ребенку нравилось посещать занятия?! Тогда узнайте подробнее, что такое «Modern».

Для взрослых и детей

Программа подходит для любого возраста

Энергично и увлекательно

Максимальная увлеченность и погружение с первого занятия

Индивидуальный подход и забота

Разнообразие стилей под любой темперамент

Почему выбирают «Modern»

Дружный коллектив

Если у Вас нет танцевальной пары – мы Вам ее предоставим. Кол-во учеников позволяет!

Курс полезных упражнений

С самого первого занятия вы зарядите себя сильной энергией, улучшите осанку, разовьете гибкость и пластичность с помощью курса специальных упражнений.

Заботливые преподаватели

Опытные специалисты своевременно заметят дарования в Вас или Вашем ребенке и помогут его реализовать на практике.

Открытость для родителей

Вы получите всю информацию о развитии Вашего ребенка и сможете внести свои пожелания в процесс обучения.

Современная программа

У наших практикующих специалистов Вы научитесь не только классическим приемам, а последним новинкам танцевальной моды.

Детские развивающие танцы

Энергия и энтузиазм карапузов умиляют родителей. Так почему бы раскрыть творческий потенциал ребенка, начиная с самого раннего возраста? В нашей школе танцев доступны занятия для детей, начиная с 3 лет. Естественно, ни о какой строгой системе речь не идет – на уроках малыши ведут себя свободно, а занятия проходят в легкой игровой форме. Веселые песенки, непринужденные движения и преподаватели, которые найдут подход к каждому малышу, помогут развить воображение, координацию и чувство ритма.

Позаботьтесь о будущем своего малыша, начиная с самого раннего возраста. Мы поможем вам зажечь искру таланта в вашем сыне или дочери!

Абонемент на 8 занятий в группе 800,00 ₽
Хореография для детей

Детская хореография – это отличная возможность развить в своем ребенке гибкость, пластику и чувство ритма. На наших уроках ваш малыш сможет развить красивую осанку, стать более чутким, пластичным и уверенным в себе. Занятия хореографией не имеют противопоказаний, а значит, подойдут для мальчиков и девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того, уроки танцев в нашей студии помогут ребенку завязать новые знакомства, подружиться со сверстниками и преодолеть стеснительность.

Приобщите ребенка к великому искусству танца, записав его на занятия в нашу школу-студию.

Групповой абонемент на 8 занятий 800,00 ₽

Занятия танцами для детей