Школа латиноамериканских танцев в Москве

Добрый день. Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Вы хотите научится самым энергичным и чувственным танцам? Открыть Латинскую Америку и ее потрясающие традиции? Тогда Вы именно тот, кто хочет удивляться и удивлять! Посмотрите короткое видео и подымите себе настроение!

Уникальная программа образования «Latina»

«Latina» - программа, которая объединяет все виды латинских танцев и в лучших традициях искусства позволяет каждому познакомиться с культурой маскарадов, фейерверков и самых зажигательных танцев во всем мире! Хотите окунуться с головой в атмосферу ошеломляющих темпов? Тогда читайте подробнее, что такое «Latina».

Точное соответствие оригинальной культуре

Неизменные традиции латинского стиля от лучших мастеров

Понятная программа для начинающих

Использовать навыки на практике можно уже после первого урока

Уникальная тренировка бедер и осанки

Специальные упражнения для улучшения фигуры и грации

Почему выбирают «Latina»?

Самая энергичная и зажигательная подача

Танец производит незабываемое впечатление, где бы вы не находились, а значит на любой вечеринке или празднике Вы будете оригинальны и неповторимы.

Новые горизонты общения

Обстановка сблизит Вас и Вы уже на первом занятии найдете себе пару. Так Вы сможет посещать занятия доступнее даже по стоимости урока, а самое главное, вместе Вы подтолкнете себя на новые свершения.

Удобное обучение

Опытные наставники помогут Вам на всем этапе обучения, от и до и помогут подобрать стиль под Ваш темперамент. Получив поддержку в каждом движении, Вы сможете комфортно закрепить пройденный материал даже дома.

Самые стильные и завораживающие танцы

Каждый урок будет для Вас новым открытием. Вы научитесь не просто танцевать, а быть уникальной личностью, а людей, которые Вас окружают, приводить в восторг и восхищение.

Бачата для начинающих

Бачата – один из самых интересных и зажигательных латиноамериканских танцев, который родом из Доминиканской республики. Благодаря простоте исполнения и умеренному темпу он идеален для тех, кто только начинает открывать для себя зажигательный мир латиноамериканского танца. Преподаватели нашей студии покажут вам первые шаги и базовые движения, а также помогут объединить их в красивый и зрелищный танец. Все обучение проходит в легкой и веселой форме, благодаря чему вы сможете даже после первых уроков добиться потрясающих результатов.

Двигайтесь в грациозном ритме бачата и тренируйтесь себе в удовольствие вместе с нами!

Занятия в группе 550,00 ₽ 450,00 ₽
Уроки сальсы

Сальса – это зажигательный клубный танец, который появился в странах Латинской Америки в 70-х годах. Его название переводится как «соус», что подчеркивает оригинальность и многокомпонентность движений. В отличие от бальных танцев, сальса – танец социальный. Его движения просты и знакомы жителям многих стран мира. Если вы хотите примкнуть к многомиллионной армии поклонников сальсы, добро пожаловать в нашу студию! Здесь вас обучат главным движениям, помогут развить чувство ритма и грацию.

Раскройте свой танцевальный талант в нашей студии! Мы найдем индивидуальный подход к каждому.

Занятия в группе 750,00 ₽

Обучение латиноамериканским танцам для начинающих